Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Англия Нью-Йорк Юар Вашингтон "Омикрон" Сша Англия Нью-Йорк Юар Вашингтон

Волна заболеваний, вызванная Омикроном, спадет так же быстро, как и началась, — эксперт

Сейчас читают: 515
enovosty.com

Медицинские эксперты и исследователи рассматривают возможность того, что штамм коронавируса Omicron может вскоре достичь пика в Соединенных Штатах, при этом один эксперт предполагает, что волна этого штамма резко снизится по мере его распространения в сильно пострадавших странах. Об этом пишут со ссылкой на .

Али Мокдад, профессор наук о показателях здоровья в Вашингтонском университете в Сиэтле, сказал, что волна заболеваний, вызванная Омикроном, «», сообщает Patriot-News.

Некоторые ученые изучают, могла ли волна Омикрона в Великобритании достичь пика, возможно, сигнализируя об аналогичной тенденции в США, учитывая, что высококонтагиозный штамм уже заразил очень много людей.

В модели Вашингтонского университета было предсказано, что ежедневно регистрируемые случаи в США достигнут своего пика к 19 января и составят 1,2 миллиона случаев, а затем резко упадут «просто потому, что все, кто может быть заражен, будут инфицированы», — пояснил Мокдад.

Читать на enovosty.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA