Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Волгоградская обл. Общество связь Волгоградская обл.

Волгоградским медикам начислят надбавки за борьбу с коронавирусом

Сейчас читают: 430
volg.mk.ru

Как отметил глава региона, в Волгоградской области ситуация с распространением COVID-19 осложняется. При этом наблюдается практически двукратный рост заболеваемости среди детей и подростков.

В амбулаторной сети отмечается значительное увеличение пациентов с COVID-19. Растет нагрузка на службу скорой помощи, также увеличивается и количество госпитализаций.

Губернатор сообщил, что исследования показывают – уже более половины выявленных в регионе случаев заболевания COVID-19 вызваны новым штаммом «Омикрон».

При этом, как подчеркнул глава региона, исходя из имеющихся наблюдений, специалисты отмечают, что на высоком уровне продолжает оставаться доля тяжелых случаев течения болезни.

Читать на volg.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA