Николай Алимов Андрей Бочаров Волгоград Волгоградская обл. заражение дети Николай Алимов Андрей Бочаров Волгоград Волгоградская обл.

Волгоградская больница №15 начнет принимать детей, больных COVID-19

Сейчас читают: 553
volg.mk.ru

Представитель облздрава Николай Алимов на брифинге оперштаба сообщил о росте числа заражений в регионе среди беременных женщин и детей.

За минувшие сутки COVID-19 обнаружили у 230 детей. В связи с резким увеличением заболевших перепрофилировали больницу №1, а с 28 января инфекционное отделение больницы №15 тоже будет принимать лишь пациентов с коронавирусом.

В отделении больницы №5 начнут работать с инфицированным беременными жительницами региона, сообщает «Волгоградская правда.ру».

Медики отмечают, что в настоящее время наблюдается увеличение нагрузки на поликлиники. Число госпитализированных пациентов растет не так стремительно, на сегодняшний день остаются свободным еще 30% инфекционных коек.

Читать на volg.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA