Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Кипр Общество коронавирус Кипр

Власти Кипра вводят новые ограничения из-за роста числа новых случаев ковида

Сейчас читают: 700
radiomayak.ru

Власти Кипра вводят новые ограничения из-за роста числа новых случаев коронавируса. Теперь туристы будут обязаны сдавать тесты на коронавирус каждую неделю.

Кроме того, до конца августа на Кипре усилят контроль за наличием "карты безопасности" SafePass, специального пропуска, который подтверждает, что владелец не является носителем коронавируса.

Сейчас SafePass требуется для прохода в помещения, где собираются более 20-ти человек, на рабочих местах, в барах, ночных клубах, в том числе на

Читать на radiomayak.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA