Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Киргизия Таджикистан Кипр Чехия Венгрия Южная Корея с. 27 Августа Политика коронавирус курорт Россия Киргизия Таджикистан Кипр Чехия Венгрия Южная Корея с. 27 Августа

Россия увеличит число рейсов в Венгрию, Киргизию, Таджикистан и на Кипр

Сейчас читают: 936
rg.ru

Россия с 27 августа увеличит число авиарейсов в Венгрию, Киргизию, Таджикистан и на Кипр. Об этом сообщил оперативный штаб по контролю за ситуацией с коронавирусом.Ранее сообщалось, что с 27 августа также будет увеличено число рейсов на египетские курорты Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Кроме того, РФ с 27 августа снимет ограничения на рейсы в Доминикану, Чехию и Южную Корею.В оперативном штабе рекомендуют гражданам, планирующим перелеты, сделать прививку от коронавируса.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA