Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Кипр коронавирус Тасс люди Кипр

Новые ограничения для невакцинированных жителей и туристов ввели власти Кипра

Сейчас читают: 197
mir24.tv

Кипр ввел новые ограничения с 1 августа, они касаются всех людей, которые не сделали прививку от коронавируса, передает ТАСС.

Уже с первого августа невакцинированные туристы в обязательном порядке будут проходить ПЦР-тест или экспресс-тест на наличие антигенов коронавируса на седьмой день после своего прибытия на Кипр.

Это потребуется помимо тех мероприятий, которые турист будет должен пройти для въезда на остров. Данное требование не будет распространяться на людей, которые сделали вакцину или

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA