Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Киргизия Египет Доминиканская Республика Таджикистан Кипр Чехия Венгрия Южная Корея Танзания Общество коронавирус семья Россия Киргизия Египет Доминиканская Республика Таджикистан Кипр Чехия Венгрия Южная Корея Танзания

Россия снимет ограничения на полеты в Доминикану, Южную Корею и Чехию

Сейчас читают: 825
svoboda.org

Власти России планируют с 27 августа снять все ограничения на регулярные и чартерные полеты в Доминиканскую Республику, Южную Корею и Чехию, а также увеличат число регулярных рейсов в Венгрию, в Египет, на Кипр, в Киргизию и Таджикистан.

Об этом сообщил федеральный оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса. Ограничения на авиасобщение с Танзанией, напротив, продлеваются до 2 сентября.

Читать на svoboda.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA