Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Кипр covid-19 коронавирус связь Кипр

Эксперты рассказали о новых ограничениях из-за коронавируса на Кипре

Сейчас читают: 348
runews24.ru

Кипр обновил протоколы въезда и пребывания для иностранных туристов в связи с коронавирусом.По информации АТОР, невакцинированным и не переболевшим теперь придется обязательно проходить тест – либо ПЦР, либо экспресс на наличие антигенов COVID-19 – еще и на седьмой день прибытия на острове.

Нужно будет повторять данную процедуру каждые три дня до отъезда. Такая мера анонсирована до 31 августа.Тестирование на коронавирус для непривитых туристов будет платным.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA