королева Елизавета II (Ii) Срджан Джокович Англия Австралия Мельбурн закон пресс-служба самит королева Елизавета II (Ii) Срджан Джокович Англия Австралия Мельбурн

Власти Австралии все еще не исключают возможность аннулирования визы Джоковича

Сейчас читают: 104
radiomayak.ru

Власти Австралии все еще не исключают возможность аннулирования визы Новака Джоковича, несмотря на решение суда удовлетворить апелляцию теннисиста. "Министр по делам миграции имеет такие полномочия", – сообщила его пресс-служба.

В свою очередь сам спортсмен после решения суда поблагодарил всех, кто поддерживал его, а также указал, что хочет принять участие в Australian Open.

Отец первой ракетки мира – Срджан Джокович – в свою очередь заявил, что его сына "лишили прав человека", когда австралийские власти поместили его в изолятор.

Он даже обратился к королеве Великобритании Елизавете Второй с просьбой вмешаться в ситуацию с его сыном. Сербский теннисист был задержан на прошлой неделе в аэропорту Мельбурна из-за проблем с документами.

Читать на radiomayak.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA