Дмитрий Губерниев Джокович Новак Алексей Хоук Австралия Сербия Политика связь Дмитрий Губерниев Джокович Новак Алексей Хоук Австралия Сербия

Губерниев поддержал решение властей Австралии об аннулировании визы Джоковича

Сейчас читают: 541
russian.rt.com

Известный спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на повторное аннулирование австралийской визы сербского теннисиста Новака Джоковича.«А я в случае с Новаком Джоковичем поддерживаю австралийские власти!

Ибо нефиг! А в столовых и банях все равны!» — написал Губерниев в своём Telegram-канале.Напомним, что 14 января министр по делам иммиграции Австралии Алекс Хоук объявил о повторном аннулировании визы Джоковича.

По словам министра, он принял данное решение в интересах общества.5 января при въезде в Австралию Джокович столкнулся с визовыми проблемами из-за неправильного оформления документов в связи с медотводом от вакцинации против COVID-19.

Теннисиста должны были депортировать, однако его адвокаты подали в федеральный суд апелляцию и добились положительного решения.Джокович является рекордсменом по победам на Australian Open (девять раз) и действующим чемпионом турнира.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA