Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия лекарства

Visa и Mastercаrd снизили тарифы после решения ЦБ

Сейчас читают: 601
vedomosti.ru

Международные платежные системы Visa и Mastercаrd с 15 апреля по 30 сентября снизят межбанковскую комиссию для покупок в онлайн-магазинах до 0,7%, рассказали «Ведомостям» сотрудники трех банков.

10 дней назад назад такую же комиссию установила созданная Центробанком российская платежная система «Мир». Изменить тарифы платежным системам пришлось после того, как ЦБ впервые воспользовался своим правом ограничивать ставки эквайринга в интернете: с 15 апреля по 30 сентября банки не могут брать с

Читать на vedomosti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA