Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Евгений Ступин Геннадий Рудяк Россия Москва Пандемия Верховный Суд конституция рф иск Владимир Путин Евгений Ступин Геннадий Рудяк Россия Москва

Верховный суд отклонил иск по поводу голосования 1 июля

Сейчас читают: 666
profile.ru

Верховный суд России отказался принимать административный иск, который оспаривает указ президента о проведении 1 июля голосования по поправкам к Конституции РФ.

В пресс-службе суда подтвердили эту информацию и сообщили, что заявление возвращено в канцелярию. Известно, что иск подал некто Геннадий Рудяк.

Ответчиком по иску значился сам президент Владимир Путин, сообщает РИА Новости. Кроме того, накануне аналогичные заявления подали в Верховный суд два депутата Мосгордумы Евгений Ступин и Олег

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA