Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Запорожская обл. вакцина коронавирус вакцинация Запорожская обл.

В Запорожской области к вакцинации от COVID-19 готовы 1,5 тысячи медиков

Сейчас читают: 616
inform.zp.ua

1,5 тысячи запорожских медиков, которые ежедневно контактирует и лечат пациентов с коронавирусом. уже записались на вакцинацию.Об этом сообщила завотделением организации эпидемиологических исследований Запорожского лабораторного центра Марина Колерова.Специалисты рассчитывают, что основным группам риска прививки сделают за год, до марта 2022 года.

После этого будет продолжаться иммунизация остального населения. К работе привлекут 24 мобильные бригады. Сначала будут работать четыре из них, а.

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA