Александр Гусев Воронежская обл. Общество кинотеатр Театр Александр Гусев Воронежская обл.

В Воронежской области запретят работу кинотеатров, цирков и театров на неделю

Сейчас читают: 186
actualnews.org

Covid 19 не отступает, вновь зафиксирован рост количества заболевших, что привело властей Воронежской области к необходимости ограничить места посещения массового скопления людей.

Таким образом известно, что на неделю закроются кинотеатры, театры, цирки, пишет vrn.live24.ru - Оперштаб региона выявил существенный рост числа заболевших Covid 19, на основании чего под руководством губернатора Александра Гусева было принято решение о введении ограничений на деятельность таких учреждений как концертные организации, кинотеатры, цирки в соответствии с нормативно-правовыми документами, - сообщило правительство Воронежской области.

Также на удалëнный график работы переведут всех беременных, работающих в структуре гос. власти и подведомственных учреждений.

Индивидуальным предприятиям также рекомендуется позаботиться о своих сотрудников, а именно, перевести беременных, как более уязвимых к вирусу, на удалëнный режим работы.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA