Сегодня в новостях
Михаил Мурашко
Михаил Альбертович Мурашко (род. 9 января 1967, Свердловск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, врач-гинеколог. Министр здравоохранения Российской Федерации с 21 января 2020 года. Доктор медицинских наук. Действительный государственный советник Российской Федерации 2-го класса.
Об этом же в других СМИ
Михаил Мурашко Россия Воронеж Воронежская обл. Политика Общество технологии Михаил Мурашко Россия Воронеж Воронежская обл.

В Воронеже госслужащих отправят на удалёнку с 26 января

Сейчас читают: 145
vrn.mk.ru

На очередном заседании оперштаба вынесли решение об отправке воронежцев на удалённый режим работы. Такое решение было принято в пятницу, 21 января.

Ограничения связаны с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в Воронежской области. По данным оперштаба, заболеваемость ковидом за сутки увеличилась на 60%, тесты показали наличие вируса у 786 человек.

В больницы отправили 144 заболевших, а выписали 89 пациентов. На лечении в стационаре находятся 1357 человек, из них 1001 пациент на аппарате ИВЛ.

С связи с этим губернатор Воронежской области предложил перевести на удалённый режим 30% сотрудников государственных ведомств со среды, 26 января.

Читать на vrn.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA