Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Узбекистан Ташкент Минздрав Общество коронавирус Узбекистан Ташкент Минздрав

В Узбекистане резко выросло число заболевших коронавирусом – Минздрав

Сейчас читают: 916
podrobno.uz

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане за прошедшие сутки резко выросло число заболевших коронавирусом, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на Минздрав.

Так, 6 января был выявлен 251 новый случай заболевания COVID–19, зарегистрировано три смерти от последствий этой болезни. Общее количество пациентов, скончавшихся от коронавируса, достигло 1488.

При этом за прошедшие сутки скончалось три человека и это первые смерти, зафиксированные за последние девять дней. Для сравнения, 5 января в стране было зафиксировано 146 больных ковидом.

Пока в Минздраве не сообщили, с чем связано такое резкое увеличение. Скорее всего, это последствия праздников и огромной толкучки, которая возникала на ёлках.

Читать на podrobno.uz
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA