Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Пандемия правительство Россия

В условиях пандемии слаборазвитый малый бизнес поменял полярность и стал «плюсом»

Сейчас читают: 240
riafan.ru

Пандемийный 2020 год подходит к концу и уже можно подвести некоторые его итоги. На днях агентство Bloomberg опубликовало рейтинг, в котором поставило Россию на второе место по экономическим перспективам.

При составлении рейтинга учитывался ряд экономических показателей: инвестиционная привлекательность, рост ВВП, долг страны, валютные резервы.

Но как выглядит ситуация изнутри? Отличается ли она от рейтинга? Достойно ли Россия прошла испытание коронавирусом? Смогут ли нашей стране добавить.

Читать на riafan.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA