Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Киев вакцина Pfizer Вакцина Pfizer Киев

В Украину прибыла партия вакцин Pfizer-BioNTech

Сейчас читают: 837
hubs.ua

В среду, 26 мая, в Украину доставлена первая партия вакцин производства Pfizer-BioNTech, закупленная за средства государственного бюджета, вакцины доставлены самолетом в Международный аэропорт «Киев» имени И.Сикорского, об этом сообщает корреспондент Укринформа.Закупку вакцины Pfizer по поручению правительства Украины осуществило международное закупочное агентство Crown Agents.Теперь вакцина должна пройти растаможку, после чего ее отправят на склад, а уже оттуда развезут по регионам Украины.Напо

Читать на hubs.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA