Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Свердловская обл. covid-19 Роспотребнадзор Дом и интерьер Свердловская обл.

В Свердловской области расширен перечень профсфер с обязательной вакцинацией от COVID-19

Сейчас читают: 854
runews24.ru

Роспотребнадзор Свердловской области расширил список людей, обязанных вакцинироваться от коронавируса.Управление Роспотребнадзора по Свердловской области расширило список категорий граждан, которые обязаны вакцинироваться от коронавируса.

Постановление об этом подписала врио главного госсанврача региона Ольга Диконская.Из документа следует, что сотрудники сфер энергетики, жилищно-коммунальных услуг, культуры и развлечений (цирк, дворцы, клубы и дома культуры), осуществляющие деятельность домов и.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA