Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша заболевшие Сша

В США уже почти 70 миллионов заболевших, но локдаун, тем не менее, не планируется

Сейчас читают: 475
argumenti.ru

В США уже почти 70 миллионов заболевших, но локдауна, тем не менее, не планируется.Совсем скоро их число возрастёт до 70. Умерших уже более 800 тысяч (точная цифра – 857 778).

На данный момент доминирующим штаммом в Соединённых Штатах является «омикрон». Его заразность намного выше, чем у всех предыдущих вариантов.

Но тем не менее, в стране не будет вводиться общенациональный локдаун. Президент Байден сообщил, что необходимости в «тотальном закрытии» просто нет.

Он также выразил надежду, что в скором будущем коронавирус вообще перестанет беспокоить американцев. Напомним, что недавно выявленный «омикрон» так и не привёл к увеличению смертности.Байден отметил, что в стране на сегодня находится до 75% вакцинированных.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA