Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Россия Сша

В США рассказали о распространении Россией фейков о коронавирусе в интернете

Сейчас читают: 517
lenta.ru

Россия распространяет дезинформацию о коронавирусе в интернете, чтобы дестабилизировать ситуацию в США перед президентскими выборами.

Об этом анонимно заявили американские чиновники, передает Associated Press.Как рассказали представители, ответственными за распространение фейков были признаны два россиянина.

По информации американской стороны, они занимали руководящие должности в российской разведке. Информацию, рассчитанную на англоязычную аудиторию, распространяли через сайты.Американские

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA