Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Швейцария коронавирус дети Pfizer Украина Киев Швейцария

В Швейцарии одобрили вакцинацию детей в возрасте от пяти лет

Сейчас читают: 336
unn.com.ua

КИЕВ. 11 декабря. УНН. В Швейцарии одобрили вакцинацию против коронавируса для детей от пяти до 11 лет. Об этом сообщает УНН со ссылкой Le Figaro. Детали Прививки будут делать вакциной от Pfizer.

Детям будут вводить препарат дозами по 10 микрограмм с интервалом в три недели, что составляет одну треть взрослой дозы. Клинические испытания, в которых приняло участие более 1500 человек, свидетельствуют, что эта вакцина почти полностью предотвращает возникновение у детей от пяти до 11 лет серьезных

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA