Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сербия covid-19 заражение симптомы жертва Сербия

В Сербии зафиксировано наибольшее число умерших от COVID-19 за сутки

Сейчас читают: 302
pnp.ru

Во вторник в Сербии констатировано наибольшее число смертей от последствий коронавируса за всё время эпидемии. Жертвами заболевания стали 13 пациентов, таким образом общее число смертельных исходов выросло до 330.

Такие данные приводит республиканский кризисный штаб по борьбе с распространением коронавируса.Наряду с этим выявлено 299 новых случаев заражения коронавирусом.

Эпидемиологическая обстановка в Сербии продолжает ухудшаться вторую неделю подряд. В нескольких регионах страны введён режим

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA