Петр Чумаков Россия Санкт-Петербург Самарская обл. школы биологи Петр Чумаков Россия Санкт-Петербург Самарская обл.

В Самарской области вводят дополнительные меры по борьбе с COVID-19

Сейчас читают: 546
russian.rt.com

В Самарской области прошло заседание регионального оперштаба, в ходе которого было принято решение о введении дополнительных мер по борьбе с COVID-19.Об этом сообщает sova.info.В частности, с 1 февраля пансионаты и детдома переходят в режим обсервации.Также будет приостановлено проведение диспансеризаций, плановых профосмотров и консультаций у узких специалистов в поликлиниках.

Ограничения не затронут работу стационарных отделений.Кроме того, вводится запрет на посещение детьми мест массового пребывания.Тем временем, в Санкт-Петербурге учеников старших классов переводят на удалёнку с 2 по 13 февраля, передаёт «Взгляд» со ссылкой на сайт городской администрации.«Очное посещение кружков в школах для этой категории учащихся запрещается», — отмечается в сообщении.Ранее вирусолог, член-корреспондент РАН, завлабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии им.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA