Петр Чумаков Россия Нижегородская обл. Севастополь карантин школы ОРВИ Петр Чумаков Россия Нижегородская обл. Севастополь

В Нижегородской области рассказали о работе школ на фоне пандемии

Сейчас читают: 197
russian.rt.com

В Нижегородской области в 212 школах введён карантин по ОРВИ и COVID-19.Об этом сообщает ИА «Время Н» со ссылкой на региональное управление Роспотребнадзора.«В 38% образовательных учреждений региона полностью или частично приостановлен учебный и воспитательный процесс по ОРВИ и по COVID-2019», — заявили в ведомстве.Также стало известно, что в Севастополе учебный процесс приостановлен в одной общеобразовательной школе — № 26.«Внеплановые каникулы — с 3 по 9 февраля», — цитирует «Новый Севастополь» сообщение городского правительства.В 52 школах на карантин отправлены 274 класса, в том числе три по COVID-19.

Там школьники учатся в дистанционном режиме.Ранее член-корреспондент РАН, завлабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии им.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA