Дмитрий Азаров Самарская обл. Политика Общество коронавирус Дмитрий Азаров Самарская обл.

В Самарской области ввели дополнительные антиковидные меры

Сейчас читают: 561
runews24.ru

Соответствующее постановление подписал губернатор региона.Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление о новых ограничительных мерах, которые не позволят распространятся коронавирусу.

Постановление опубликовано на сайте регионального правительства 3 февраля.Новые ограничения прежде затрагивают детей и подростков.

Для них временно приостанавливают проведение всех спортивных мероприятий и соревнований. Также до 15 февраля несовершеннолетним запрещено посещать кинотеатры, театры, цирки и прочие культурно-досуговые учреждения.В Самарской области приостанавливают плановый приём пациентов в поликлиниках и МСЧ.

Не будут временно проводить и диспансеризацию. В поликлиниках будет оказываться только неотложная помощь.Исключение сделано для беременных и пациентов с онкологическими заболеваниями и с болезнями кровообращения.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA