Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Днр Ростовская обл. Лнр Общество инфекция Россия Днр Ростовская обл. Лнр

В Ростовской области две тысячи беженцев протестировали на COVID-19

Сейчас читают: 406
rg.ru

В Ростовской области врачи провели тестирование на коронавирусную инфекцию у двух тысяч приехавших в регион беженцев из ДНР и ЛНР, сообщает ТАСС.По информации первого заместителя губернатора Дона Игоря Гуськова, более 300 беженцам назначено амбулаторное лечение, 25 госпитализированы, среди них 18 детей.По данным погрануправления ФСБ России по Ростовской области, за последние сутки через пункты пропуска границу пересекло более 21 тысячи граждан, эвакуированных с территории Донбасса.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA