Александр Горелов Россия Санкт-Петербург Москва Московская обл. коронавирус заражение Александр Горелов Россия Санкт-Петербург Москва Московская обл.

В России за сутки выявили почти 200 тысяч новых случаев COVID-19

Сейчас читают: 163
pnp.ru

В России по состоянию на 10 февраля выявлено рекордное число случаев заражения коронавирусом за сутки — 197 076, умер 701 пациент с COVID-19.

Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией. Госпитализировано за день 19 446 зараженных. Отмечается, что число госпитализаций уменьшилось по сравнению с предыдущим днем на 3,63%.

Рост количества госпитализаций наблюдается в 32 регионах. Снижение числа госпитализаций произошло в 51 субъекте, в двух регионах ситуация не изменилась.

Выздоровели за сутки 106 092 пациента — это на 9,2% больше по сравнению с 9 февраля.Читайте также: • Мурашко: 20% пациентов с COVID-19 составляют дети • Вирусолог: «дельта» и «омикрон» штаммами можно заразиться поочередно Новый штамм коронавируса «омикрон» по-прежнему выявлен в 84 регионах.

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA