Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Алтайский край covid-19 симптомы инфекция Народная Правда Россия Украина Алтайский край

В России врачи заболели COVID-19 после вакцинации «Спутником V»

Сейчас читают: 167
narodna-pravda.ua

В России 3 из 42 медиков, которых вакцинировали вакциной от COVID-19 «Спутник V», заболели. Произошло это в Алтайском крае. Loading...

Об этом со ссылкой на оперштаб региона пишет «Интерфакс».  «В Алтайском крае три медика из 42, которые первыми поставили прививки от коронавирусной инфекции, заразились коронавирусом.

По информации разработчиков, вакцина двухкомпонентная: через три недели после первой инъекции человек получает вторую. Вакцинированным и, соответственно, защищенным от

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA