Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Новосибирск Челябинская обл. Новгородская обл. Томская обл. Брянская обл. Смоленская обл. Курская обл. карантин каникулы Вирус Россия Новосибирск Челябинская обл. Новгородская обл. Томская обл. Брянская обл. Смоленская обл. Курская обл.

В России сегодня последний нерабочий день

Сейчас читают: 342
echo.msk.ru

Уже в понедельник регионы вернутся к обычно жизни, однако часть из них ввела дополнительные ограничения. Несмотря на то, что суточный прирост заболеваемости почти не падает, а смертность от опасного вируса еще и растет, власти почти всех субъектов решили не продлевать нерабочие дни.

Однако, Томская, Смоленская, Курская, Челябинская, Брянская и Новгородская области все же продлили каникулы еще на неделю. А вот в Новосибирске вопрос о продлении карантина на сегодняшний день еще не решен.

Читать на echo.msk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA