Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва республика Татарстан Челябинская обл. Новгородская обл. Томская обл. Смоленская обл. Курская обл. Общество связь Россия Москва республика Татарстан Челябинская обл. Новгородская обл. Томская обл. Смоленская обл. Курская обл.

В пяти регионах России продлили режим нерабочих дней

Сейчас читают: 614
realnoevremya.ru

Фото: realnoevremya.ru В пяти регионах России решили продлить режим нерабочих дней в связи с ситуацией с заболеваемостью коронавирусом, сообщает ТАСС.

Речи идет о Новгородской, Курской, Смоленской, Томской и Челябинской областях. С 8 ноября режим нерабочих дней в этих регионах продлевается для стабилизации ситуации.

Фото: realnoevremya.ru В Москве после окончания нерабочих дней продолжат действовать ограничения для распространения коронавирусной инфекции.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA