Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия правительство заражение самоизоляция Татьяна Голикова Россия

В правительстве заявили о «не очень приятных» цифрах по коронавирусу в России

Сейчас читают: 983
lenta.ru

Ни одна математическая модель по распространению коронавируса на данный момент не подтверждается в России, но цифры по заболеваемости являются «не очень приятными» для страны.

Об этом сообщила заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова, передает РИА Новости со ссылкой на эфир телеканала «Россия 24».Она добавила, что прирост в 1700-1900 случаев заражения коронавирусом звучит «не очень хорошо».

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA