Андрей Исаев Пермь Общество происшествия коронавирус Андрей Исаев Пермь

В Перми из-за «Омикрона» начали отменять плановые приемы врачей

Сейчас читают: 946
ura.news

В Городской клинической больнице Перми изменится порядок приема пациентов. Плановые приемы врачей уже отменили. Об этом сообщается на официальном сайте пермского лечебного учреждения. «С 24 января в целях борьбы с угрозой распространения нового омикрон-штамма коронавируса в ГБУЗ ПК „ГКП Перми“ изменен порядок организации работы.

Ограничены плановые приемы врачей-специалистов», — говорится в информации. Отмечается также, что оказание медицинской помощи будет организовано преимущественно на дому.

Все пациенты с признаками болезни должны ехать в амбулаторный центр диагностики и лечения СOVID-19 в поликлинике №2 на улице А.

Матросова, 4. В поликлинике №1 на улице М. Ямская, 10 примут пациентов с обострением хронических заболеваний. Новая мутация коронавирусной инфекции — «Омикрон» не защитит переболевших от других штаммов.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA