Дмитрий Лисовец Ленобласть обл. Петербурга Общество коронавирус Дом и интерьер Дмитрий Лисовец Ленобласть обл. Петербурга

Петербуржцы ждут приема врача в поликлинике в очередях на улице

Сейчас читают: 247
znak.com

Жителям Петербурга и Ленобласти приходится ждать приема врача в очередях, которые заканчиваются на улице. Фотографии ожидающих медпомощи опубликовали в СМИ и соцсетях.

Так, несколько десятков человек сегодня утром ждали приема врача на Васильевском острове. 47channel опубликовали видео, на котором видно, что очередь заканчивалась уже за углом здания. «С температурой 39,2 стоим, врачи на вызов не приезжают», — пожаловалась читательница «Фонтанки», которая пришла в поликлинику на Парнасе.

Ждать приема врача на улице пришлось и жителям Ленобласти. Фотографию одной из очередей выложили в группе «Интересные события в Выборге» в соцсети «ВКонтакте».

По снимкам видно, что внутри поликлиники люди стоят вплотную друг другу, не имея возможности соблюдать социальную дистанцию.Ранее об очередях в простудные отделения поликлиник рассказывали в конце прошлой недели.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA