Лидия Михеева Россия Общество Роспотребнадзор Лидия Михеева Россия

В Общественной палате рассказали, где искать информацию о COVID-19

Сейчас читают: 576
pnp.ru

За достоверной информацией о новой коронавирусной инфекции стоит обращаться на платформы, которые публикуют данные Роспотребнадзора и Минздрава, об этом 7 февраля в видеоинтервью «Парламентской газете» заявила секретарь Общественной палаты России Лидия Михеева.Михеева рассказала, что с началом пандемии COVID-19 появилась острая необходимость в получении достоверных сведений и экспертных мнений.

Для этого общественная палата запустила ряд проектов, на которых публиковали имеющиеся сведения о вирусе.Читайте также: • В России выявили меньше заболевших COVID-19, чем днем ранее • Врач предсказал, что к маю пандемия пойдет на спад • В Роспотребнадзоре рассказали, когда активность COVID-19 пойдет на спад «Конечно, не только сайты Общественной палаты для этой цели годятся.

Я бы предложила ориентироваться на источники, которые исходят от Роспотребнадзора, от Министерства здравоохранения. На мой взгляд, самым полноценным источником информации является платформа стопкоронавирус.

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA