Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Нью-Йорк covid-19 Пандемия карантин жертва Нью-Йорк

В Нью-Йорке развернули морги в трейлерах

Сейчас читают: 213
rg.ru

Большие рефрижераторные трейлеры, которые будут использоваться как временные морги, были размещены возле двух городских больниц, где было зарегистрировано наибольшее количество жертв пандемии коронавируса, сообщает CNN.

Каждый из них способен принять 44 тела усопших.Один из трейлеров был размещен возле медицинского Центра Элмхерст, государственной больницы на 545 коек в Квинсе, расположенной всего в 13 километрах от родного дома Трампа.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA