Константин Хальзов Полина Зиновьева Санкт-Петербург Москва Новосибирск Новосибирская обл. Политика Общество заражение Константин Хальзов Полина Зиновьева Санкт-Петербург Москва Новосибирск Новосибирская обл.

В Новосибирской области пока не зарегистрировали заражений «Омикроном»

Сейчас читают: 136
fedpress.ru

НОВОСИБИРСК, 13 ЯНВАРЯ, ФедералПресс. В Новосибирской области готовятся к возможной вспышке коронавирусной инфекции из-за распространения нового штамма «Омикрон».

Об этом сообщил министр здравоохранения региона Константин Хальзов. Как сообщил глава регионального Минздрава, пока рано говорить о послаблении или ужесточении действующих в регионе ограничений.

Все будет зависеть от текущей ситуации.Как заметил министр, третья волна в Новосибирской области проходила одновременно с Москвой и Санкт-Петербургом, четвертая была позже и более растянута по времени, вторая волна наступила намного позже, чем в Москве.

Тестировать заболевших «Омикроном» граждан в регионе планируют обычными тестами на коронавирусную инфекцию.Ранее «ФедералПресс» писал о том, что сегодня известно об «омикроне».Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA