Радий Хабиров Россия Москва республика Башкирия коронавирус правительство профессор Радий Хабиров Россия Москва республика Башкирия

В налоговой службе Башкирии сменился руководитель, а у Хабирова появился новый советник: В правительстве сообщили о ряде кадровых решений

Сейчас читают: 172
ufacitynews.ru

На сегодняшнем оперативном совещании в правительстве РБ Радий Хабиров заявил о кадровых перестановках. Советником главы республики по вопросам здравоохранения на общественных началах назначен профессор, доктор медицинских наук, член-корреспондент РАМН Виль Тимербулатов. «Виль Мамилович весь этот тяжелый период борьбы с коронавирусом находится рядом с нами и вместе с нами борется.

Мы подумали, что его знания, его организаторский талант будут нам очень полезны», – подчеркнул Хабиров. Также руководитель региона сообщил о том, что пост главы УФНС Башкирии покинул Марат Вахитов в связи с переходом на работу в Москву.

Там он продолжит работать в федеральной налоговой службе. «Мы очень рады, что наши люди, которые здесь добиваются успехов, нужны и в федеральном правительстве», – заявил Радий Хабиров.

Глава республики отметил, что Вахитов возглавлял местную налоговую инспекцию 12 лет, а также добавил, что подписал указ о награждении его орденом «Дружбы народов».

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA