Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Мурманская обл. Томская обл. Мончегорск карантин ОРВИ самоизоляция Мурманская обл. Томская обл. Мончегорск

В Мурманской области ограничили въезд в несколько населённых пунктов

Сейчас читают: 182
russian.rt.com

В Мурманской области из-за коронавируса ограничили въезд в несколько населённых пунктов.Об этом сообщает Nord-News со ссылкой на региональный оперативный штаб.В отношении Мончегорска и Ковдора данная мера будет действовать до 13 апреля, в отношении Териберки и Ура-Губы — до особого распоряжения.Въехать на территорию можно по постоянной или временной регистрации.

Всем жителям необходимо соблюдать режим самоизоляции.Также стало известно, что Томская область прорабатывает меры для введения всеобщей

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA