Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
ОРВИ симптомы всеволожский район

В Мурино заработал новый амбулаторный COVID-центр

Сейчас читают: 482
online47.ru

Новый «Амбулаторный КОВИД-Центр» в Мурино начинает свою работу сегодня, 8 февраля. Об этом сообщил комитет по здравоохранению в своем Instagram-аккаунте накануне.Время работы: пн-сб с 8:00 до 20:00, вс с 9:00 до 14:00.В «КОВИД-Центре» взрослые пациенты с признаками ОРВИ смогут пройти тестирование на COVID-19, оставить заявку на оформление больничного листа, при наличии показаний пройти осмотр и получить препараты для амбулаторного лечения.Открыть, продлить или закрыть больничный лист при наличии симптомов заболевания/ выздоровления можно дистанционно по телефону единой службы 122 или на сайте Токсовской больницы.В центре обратили внимание на то, что: 1.Контактные по ковиду пациенты без симптомов заболевания не должны соблюдать карантинные мероприятия, больничный лист по контакту не открывается, мазок для анализа ПЦР теста не берётся.2.

Пациенты, находящиеся на больничном листе по ковиду или ОРВИ семь и более дней, могут быть выписаны без повторного ПЦР с дистанционным закрытием больничного листа.3.

При наличии признаков ОРВИ сдать мазок можно самостоятельно, посетив медучреждение, в районах новостроек созданные ковид-центры Кудрово и Мурино.4.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA