Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Виталий Портников Россия Москва Украина Политика Общество Владимир Путин Виталий Портников Россия Москва Украина

В Москве ответили на украинские насмешки над Парадом Победы

Сейчас читают: 612
politnavigator.net

Герой порнографических гей-роликов – украинский пропагандист Виталий Портников язвительно прокомментировал отсутствие мировых лидеров на сегодняшнем параде Победы в Москве.

Все приехавшие на Красную площадь президенты были либо «хромыми утками», либо сомнительными союзниками, играющими в «многовекторность», пишет Портников в своем блоге.

И делает традиционный для последних шести лет на Украине вывод об изоляции России. «Международный авторитет Владимира Путина сузился до щели», – рассуждает

Читать на politnavigator.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA