Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия лечение заражение инфекция Россия

В Минздраве России рассказали, что делать при заражении коронавирусом

Сейчас читают: 282
ufacitynews.ru

Министерство здравоохранения России поделилось памяткой по лечению ковида в амбулаторных условиях. Специалисты пояснили, при симптомах необходимо звонить в скорую помощь.

Об этом пишет UfaTime.ru. Порядок действий расписан для трех категорий пациентов. 1. Больные без факторов риска, которые привились или переболели ковидом менее полугода назад.

При отсутствии признаков, но при положительном тесте на коронавирус лечение не требуется, следует только контролировать температуру тела как минимум раз в сутки.

Также нужно соблюдать самоизоляцию в течение недели. Лечение необходимо начинать при появлении признаков ОРВИ (кашель, насморк, першение или боль в горле, однократное повышение температуры не выше 37,5 градуса), даже если еще нет результата ПЦР-теста.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA