Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Минск Гомель Общество коронавирус ОРВИ Белоруссия Минск Гомель

В Минздраве прокомментировали ситуацию с очередями в поликлиники в Минске и областных центрах

Сейчас читают: 713
ont.by

«Омикрон» продолжает агрессивно наступать. В нашей стране, как и у соседей, несколько дней подряд высокие суточные показатели заболеваемости как ОРВИ, так и коронавирусом.

Несмотря на возросший поток пациентов, система здравоохранения справляется. Вы здесь давно стоите? Да, больше часа. Час-двадцать где-то.Вы стоите на прием или на тест?

Нет, я плохо себя чувствую, поэтому хочу показаться, чтобы назначили какое-то обследование, лечение.Такая картина утром была во многих поликлиниках Минска, Бреста и Гомеля.

Многие не обращались к врачам в выходные и пришли в понедельник. Кто из-за болезни, но и немалая часть граждан, чтобы пройти лабораторное тестирование, так как дома болеют родственники.

Читать на ont.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA