Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Минск Общество люди Дом и интерьер Белоруссия Минск

«Очередь снова стояла на улице»

Сейчас читают: 170
charter97.org

zerkalo.io спросили педиатра и терапевта двух минских поликлиник.«В этот день идет двойная оплата — при ставке 200 рублей выходит 20»В одной из детских поликлиник Минска 6 февраля на прием пришли меньше 15 человек, рассказывает врач-педиатр Алеся (имя изменено).

Девушка говорит, что прием шел с 9 до 15 часов. Также работал еще один врач на визитах на дом — их было около 10.— Приходили пациенты как с острыми состояниями, так и продолжающие болеть, — рассказала медик о приеме в воскресенье. — В течение прошлой недели было примерно до 30 вызовов на одного врача почти каждый день.

Были массовыми и приемы в поликлинике — в понедельник и пятницу приходило до 50 человек.Несмотря на небольшое количество обратившихся в выходной день, педиатр отмечает, что заболеваемость среди детей в Минске еще остается высокой.— Какие-то школы и детские сады уже частично отболели, а какие-то еще только начали, — отметила специалист. — Нам озвучили, что работать по воскресеньям наша поликлиника будет весь период повышенной заболеваемости.

В этот день идет двойная оплата — то есть, при ставке 200 рублей выходит 20 рублей.«Катался по вызовам весь день. Подавляющему числу пациентов на вызовах ставил диагноз COVID-19»А вот в одной из взрослых столичных поликлиник ситуация с посещаемостью в воскресенье была совсем другой, рассказал врач общей практики Александр (имя изменено).

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA