Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
иммунитет люди Министерство

В Минцифры объяснили, почему сертификаты привившихся «Спутником Лайт» оказались неактивны

Сейчас читают: 924
spb.mk.ru

В Министерстве цифрового развития опровергли сбой в системе портала «Госуслуги». Теперь привившимся вакциной «Спутник Лайт» придется подождать три недели до активации QR-кода.

Ранее петербуржцы заметили, что их сертификаты об однофазных прививках не действуют. Документ горожане получили сразу после укола, однако он оказался нерабочим.

На сайте «Госуслуг» пользователей попросили подождать еще 21 день. Многие решили, что в работе портала снова произошел сбой, однако в Минцифре подтвердили: QR-коды

Читать на spb.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA