Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Башкирия болезнь Вирус мчс республика Башкирия

В МЧС Башкирии сообщили подробности об африканской чуме свиней – Болезнь быстро распространяется

Сейчас читают: 441
ufacitynews.ru

Стало известно, сколько свиней умерло в Стерлитамакском районе из-за недавно выявленного опасного вируса. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

Напомним, в Управлении ветеринарии РБ сообщили об африканской чуме, которую обнаружили у животных в селе Кармаскалы. Специалисты «Стерлитамакской межрайонной ветеринарной станции РБ» выехали к месту очага и обнаружили девять жертв.

Место, где была зафиксирована инфекция, обработали хлорной известью. Отмечается, что лекарства от чумы свиней нет, поэтому при заражении ожидается летальный исход.

Также вирус отличается быстрым распространением. Признаками заражения являются слабость задних конечностей, вялость, раскрученный хвост, шаткость походки, усиленная жажда и красно-фиолетовые пятна у основании шеи.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA