Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус инфекция заявили

В «Крыльях Советов» заявили о готовности вакцинировать футболистов от коронавируса

Сейчас читают: 426
championat.com

Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко рассказал, что члены клуба готовы пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции. «Крылья Советов» готовы вакцинировать своих футболистов.

Мы ждём официальных заявлений со стороны РФС и РПЛ. Принудительно, конечно же, не будем заставлять делать прививки, но если выйдет регламент, что вся команда должна пройти вакцинацию, то проблем возникнуть не должно — в том числе и с легионерами», — сказал Корниленко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA