Полина Зиновьева Краснодарский край Краснодар Геленджик Новороссийск Общество заражение Дом и интерьер Полина Зиновьева Краснодарский край Краснодар Геленджик Новороссийск

В Краснодарском крае не снижается число заболевших COVID-19

Сейчас читают: 660
fedpress.ru

КРАСНОДАР, 3 февраля, ФедералПресс. На 3 февраля на Кубани 2879 зараженных коронавирусом. В больницах с подтвержденным диагнозом лечатся 2823 человек, 120 – в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает оперштаб. Больше всего – 1532 больных находятся в Краснодаре, 212 человек – в Новороссийске, 139 пациентов – в Геленджике.Число зараженных не становится меньше.

Днем ранее был 2801 больной. За сутки 24904 человек сдали тесты на коронавирус.3 февраля были выписаны 553 человек. Дома лечатся и продолжают лечиться 27747 человек.В регионе дейсвуют меры по снижению заражений: на дистанционный режим переведены студенты и госслужащие, а больным можно не ходить в поликлинику и получить больничный дистанционно.

Закрыты торговые центы, спорт-клубы и кафе для тех, кто не защищен вакциной и не переболел; продолжается масочный режим.Ранее «ФедералПресс» писал, что больничный можно получить, не выходя из дома, позвонив на горячую линию.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA