Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Сергей Обухов Россия Москва здоровье Политика симптомы Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Сергей Обухов Россия Москва

В КПРФ сообщили подробности о самочувствии Зюганова

Сейчас читают: 867
mir24.tv

В КПРФ рассказали подробности о состоянии здоровья Геннадия Зюганова. У лидера партии наблюдаются признаки вирусного заболевания, поражения легких нет, пишет РИА «Новости».

Секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов сообщил, что Зюганов находится в пятом корпусе ЦКБ с симптомами ОРВИ, на КТ легкие чистые. Политик уже обследован. «На мой взгляд, надо ему быстрее «валить» из ЦКБ: обследовали, ситуация нормальная, и нечего дожидаться внутрибольничной инфекции», – написал Обухов в своем Telegram-канале.

Напомним, сегодня стало известно о госпитализации Геннадия Зюганова в Центральную клиническую больницу Москвы. Ранее в это же медучреждение уже попал лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA