Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Владимир Кашин Александр Ющенко Россия Израиль Пресс-Служба коронавирус Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Владимир Кашин Александр Ющенко Россия Израиль Пресс-Служба

В КПРФ назвали врачебной тайной результат теста на COVID-19 у Зюганова

Сейчас читают: 837
iz.ru

Результат теста на наличие коронавируса у лидера КПРФ Геннадия Зюганова является врачебной тайной. Об этом в пятницу, 11 февраля, заявил «Известиям» глава пресс-службы партии, депутат Госдумы Александр Ющенко.«Геннадий Андреевич пошел на плановую госпитализацию по рекомендации врачей, когда появились первые признаки простудного заболевания.

Это насморк и кашель. Насчет температуры у меня информации нет, тесты он сдавал. Но какой у него результат я не могу сказать, так как это врачебная тайна.

Но в данном случае ничего опасного для него нет», — отметил он.Ранее источник «Известий» в партии подтвердил, что лидер КПРФ находится в больнице, однако причиной является не COVID-19.

Как подчеркнул заместитель председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин, Зюганова положили в больницу накануне. Он добавил, что у главы партии поднялась температура, однако чувствует он себя нормально.До этого, 9 февраля, стало известно о госпитализации главы ЛДПР Владимира Жириновского.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA